Пятница, 26 апреля 2024 г. 18:09:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Два соседа-химика из Колпино организовали нарколабораторию в области. У них изъяли 13 кг готового продукта

27.01.2021 16:08 680
КОНи нашли нарколабораторию в поселке Павлово в Кировском районе области. В ней заправляли двое колпинцев, которые варили наркотики и сами их продавали. Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 27 января, в частный дом на Солнечной улице сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков пришли 25 января. Там они нашли двух мужчин — 30 и 32 лет, зарегистрированных в соседних домах по бульвару Трудящихся в городе Колпино.

Оба задержанных ранее были судимы по наркотическим статьям, но все-таки решили в июле 2020 года арендовать дом и устроить там производство наркотиков, которые потом сбывали с помощью закладок через интернет-магазин в даркнете.

В доме нашли пакет со 100 граммами наркотического средства, а также девять пакетов общим весом в 12 килограммов с психотропным веществом. Плюс в здании нашелся килограмм кашеобразного вещества, в состав которого также входил наркотик.

Из дома изъяли также все составляющие нарколаборатории от колб до противогазов и защитных масок.

Возбуждено уголовное дело по статье о производстве, а также покушении на сбыт наркотиков.

Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей