Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:16:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ДТП с фурами обернулось многокилометровой пробкой на КАД в Петербурге

21.06.2017 16:53 3278 1
ДТП с грузовыми автомобилями утром в среду, 21 июня, стало причиной образования многокилометровой пробки на Кольцевой автодороге в Петербурге.

Сложная дорожная обстановка наблюдалась сегодня утром на Кольцевой автодороге на юге Петербурга.

По данным центра "Яндекс.Пробки", на внутреннем кольце КАД растянулась пробка длиною более 4,4 км. На то, чтобы проехать затор, начинающийся от Софийской улице и тянущийся до Московского шоссе, водителям требовалось 24 минуты. Обычно этот отрезок можно проехать за три минуты.

Как сообщают в социальных сетях очевидцы, причиной пробок стало ДТП с двумя фурами, произошедшее на внутреннем кольце после съезда на площадь Победы. После аварии для проезда свободными остались только левый ряд и обочина.

Информация о пострадавших, а также подробности аварии выясняются.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей