Вторник, 23 апреля 2024 г. 10:55:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Безработный из Никольского конфисковал вейп и 47 рублей у студента из Колпино

29.04.2020 15:16 627
Путешествие в Тосненский районе Ленобласти закончилось для жителя мегаполиса синяками, потерей электронной сигареты и безднежьем, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, днём 27 апреля тосненские полицейские в городе Никольское задержали 24-летнего местного безработного. Мужчину подозревают в избиении и грабеже второкурсника колпинской Академии промышленных технологий.

По предварительной информации, вечером 25 апреля недалеко от пожарной части на Ульяновском шоссе в Никольском местный житель не только побил 17-летнего студента, но и забрал у него электронное устройство для курения — вейп, а также 47 рублей. Избитому парню пришлось обращаться за помощью в детскую больницу в Колпино.

Агрессора из Никольского административно наказали по статье "мелкое хулиганство".
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей