Вторник, 23 апреля 2024 г. 22:58:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Знакомим с транспортным приложением ЕКП

08.10.2019 16:40 1450 2
Напомним, проезд в метро для держателей Единой карты петербуржца теперь стоит 30 рублей.

На транспортное приложение можно записать любые виды проездных билетов, обеспечивающих проезд в городских автобусах, трамваях, троллейбусах и метрополитене, а также на автобусах Ленобласти, маршрут которых проходит по территории Северной столицы.

Для активации транспортного приложения необходимо обратиться в любую из касс метрополитена, для возможности проезда в пригородном железнодорожном транспорте – в любую кассу АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Оформить льготный проездной можно, если в базе данных метрополитена есть информация о том, что держатель ЕКП имеет на это право. Второй вариант - предъявить документ, удостоверяющий личность. В этом случае необходимо иметь петербургскую прописку.

Граждане, зарегистрированные в Ленобласти, не смогут оформить льготы на Единую карту петербуржца. Если владелец ЕКП имеет льготы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте, при покупке билетов нужно обязательно сказать об этом кассиру.

Подробнее о проекте «Единая карта петербуржца», инициированном главой Северной столицы Александром Бегловым, и полный перечень всех партнеров проекта можно узнать на портале www.ekp.spb.ru в разделе «Перечень участников программы лояльности».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей