Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:18:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В районе Гатчины закрывается движение по Киевскому шоссе

03.08.2015 10:50 613
На время строительства гатчинского виадука с 3 августа закрывается сквозное движение по Киевскому шоссе. Транспорт пойдет по объездной дороге через временный переезд.  

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства области, на Киевском шоссе, в створе строительства путепровода на подъезде к Гатчине, начинаются работы по возведению железобетонных конструкций: установка опор и пролетных конструкций. Киевское шоссе на этом участке будет закрыто до окончания строительства объекта во второй половине 2016 года.

Для организации объездного движения с прошлого года идут работы по обустройству проезда через Малые Колпаны в створе улиц Центральная и Старая дорога: сделано освещение, расширено и улучшено дорожное плотно, оборудованы тротуары, сделано разворотное кольцо для грузового транспорта.

Подрядчик строительства первого этапа — организации объезда — нарушил сроки сдачи объекта (должен был закончить месяцем ранее), но уже завершил все работы, разворотное кольцо открыто.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей