Пятница, 19 апреля 2024 г. 23:55:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Тысячи пунктов вакцинации в России, Казахстане и других странах внесли на карты 2ГИС

20.08.2021 17:16 524
На картах 2ГИС появились обозначения пунктов вакцинации от коронавируса не только нашей страны, но также Казахстана и других государств. Всего на карте отображаются 7 тысяч пунктов. С помощью сервиса можно отследить все места, где ставят прививки, – медицинские учреждения, торговые центры, МФЦ, администрации, школы, библиотеки и крупные предприятия.

Вносить пункты вакцинации на карту 2ГИС начал зимой. Сейчас есть уже более 6500 таких точек в России, 300 – в Казахстане, около 200 в столицах Киргизии и Узбекистана.

В настоящее время в Петербурге число пунктов вакцинации – 165, в Москве это число превышает 430, в Новосибирске – около 100.

Сервис пользуется спросом у россиян. В июле пункты вакцинации на картах 2ГИС искали в 3 раза чаще, чем в июне. Чтобы найти ближайший прививочный пункт на картах 2ГИС нужно ввести в поисковой строке «пункты вакцинации».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей