Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:15:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ленобласть объявила 31 декабря выходным днем

18.12.2020 13:38 629
Ленинградская область объявила 31 декабря 2020 года выходным днем для работников бюджетных организаций. Вместо последнего дня в году жители региона будут работать в субботу, 26 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В начале декабря в пресс-службе регионального правительства заявляли, что объявление выходного дня отдельно для бюджетников и работников госучреждений не планируется, и отмечали, что этот вопрос находится в ведении федеральных органов власти.

«Рабочий день для сотрудников бюджетных учреждений Ленобласти перенесен с четверга, 31 декабря, на субботу, 26 декабря. Руководителям иных предприятий и организаций рекомендовано также перенести рабочий день своими решениями», – сказано в сообщении.

Отметим, что многие крупные предприятия региона еще в конце прошлой недели уведомили своих сотрудников о переносе рабочего дня с 31 декабря на 26 декабря.

31 декабря объявлено выходным днем в 35 регионах России. В Северо-Западном федеральном округе отдохнуть в последний день года смогут жители Архангельской, Вологодской, Мурманской областей и Республики Карелия.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей