Среда, 24 апреля 2024 г. 16:55:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ЖК «Правый Берег-3»: строительство комплекса продвигается не слишком быстро

15.03.2016 12:01 1141
Начиная с апреля 2015 года, когда началось строительство ЖК «Правый Берег-3», дома комплекса выросли только до уровня четвертого этажа. Темпы строительства не самые быстрые, однако застройщик планирует сдать объект в срок.

«В отличие от первых двух «Правых берегов» у третьей части проекта переносов по срокам сдачи еще не было. Но, похоже, что это лишь вопрос времени. Строительство на объекте идет, вроде бы, без простоев, но темпы его оставляют желать лучшего. Завершить строительство двух корпусов 11-16 этажей до конца текущего года, как заявлено на сайте проекта, такими темпами застройщику явно не удастся. Впрочем, согласно проектной декларации, сдача объекта запланирована на I квартал 2018 года, так что время в запасе у застройщика есть», — отмечают эксперты.

В отделе продаж компании «Ленстрой», выступающей застройщиком, порталу Novostroy.su в телефонном разговоре сообщили, что завершение строительных работ намечено на 4-й квартал 2016 года, а до конца 2017 года дома будут сданы в эксплуатацию.

Напомним, ЖК «Правый Берег-3» строится в локации Поселок им. Свердлова - Усть-Ижора. Стоимость квартир варьируется от 1,3 до 3,5 млн рублей.

Поблизости этот же застройщик построил еще два жилых комплекса, один из которых введен в эксплуатацию. Стоимость квартир в ЖК «Правый берег» составляет 1,9 — 8,3 млн рублей, в ЖК «Правый Берег-2» — 1,4 —3,6 млн рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей