Четверг, 28 марта 2024 г. 15:11:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 15:10:25
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Самое дешевое жилье в Петербурге продается за 700 тыс. рублей

18.08.2014 15:35 790
Самое доступное по цене жилье на вторичном рынке Петербурга предлагается к продаже за 700 тыс. рублей. Об этом сообщает Центр исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Речь идет о комнате площадью 12,4 кв. м, расположенной в бывшем общежитии коридорного типа, на четвертом этаже 5-этажного сталинского здания на Свеаборгской ул. в Московском районе города. Всего на этаже – 43 комнаты, несколько кухонь и санузлов.

В целом, на уходящей неделе в качестве поставщиков комнат с ценами ниже 800 тыс. рублей «светились» в основном пригородные Колпинский, Петродворцовый и Красносельский районы. По сравнению с прошлыми месяцами, предложение самых доступных по ценам комнат сократилось, при этом все чаще к продаже предлагают объекты с обременениями.

В то же время самая дорогая комната в петербургской коммуналке, выставленная на продажу, расположена в трехкомнатной квартире на третьем этаже 5-этажного дома старого фонда после капремонта на 2-й Линии Васильевского острова. Квартира считается перспективной для расселения, поэтому комната площадью 30 кв. м (кухня – 16 кв. м) оценена в 3,5 млн рублей.

Смотрите оригинал материала на http://www.bn.ru/news/2014/08/15/187748.html
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей