Пятница, 29 марта 2024 г. 12:01:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 12:00:38
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Ленстройтрест поздравит колпинцев с Днем города честной акцией

31.08.2016 16:35 989 3

В предстоящие выходные жители Колпино отметят 294-ю годовщину основания города. Компания Ленстройтрест, строящая в Колпино малоэтажный финский городок Юттери, традиционно поздравит горожан с праздником.

Подарком к празднику для покупателей квартир в Юттери в сентябре станут автомобиль, сертификаты на турпутевку и бытовую технику - в рамках акции под девизом «Ключи сразу – подарки каждому».

Известно, что такие акции часто вызывают скепсис: мол, знаем-знаем, всё своим раздадут. Поэтому Ленстройтрест особое внимание уделил прозрачности процедуры. Всех купивших квартиры в течение сентября в малоэтажном финском городке, поделят на группы по пять человек и попросят подготовить небольшой рассказ о том, почему для себя и своей семьи они выбрали местом жительства Юттери.

Комплект из пяти призов, главный из которых – кроссовер Renault Sandero Stepway, будет разыгрываться среди участников каждой пятерки. Выбирать победителя конкурса и распределять остальные призы будут сами конкурсанты, отдавая свои голоса за того или иного рассказчика.

Автомобиль получит автор рассказа, набравшего больше всего голосов. Вторым призом будет сертификат на туристическую поездку номиналом 150 тысяч рублей. Остальные участники получат сертификаты на покупку бытовой техники на 30, 70 и 100 тысяч рублей в гипермаркете.

Праздник по случаю Дня города Колпино состоится в воскресенье, 4 сентября, на площади перед КДЦ «Ижорский» (Советский бульвар, д.29). Гости легко смогут найти на ней шатер с символикой Ленстройтреста.

Менеджер по продажам проконсультирует будущих покупателей квартир в Юттери, расскажет о возможных схемах покупки и подберет наиболее подходящую. В частности, специальную ставку по ипотеке – 9,9% годовых – предоставляет на квартиры в Юттери банк «Санкт- Петербург». Желающие смогут отправиться в малоэтажный финский городок прямо с праздника – о доставке покупателей на объект Ленстройтрест также позаботился.

Детям наверняка понравятся воздушные шарики с надписями «I love Колпино», специально заказанные Ленстройтрестом к городскому празднику.

- Год ознаменовался сдачей первой очереди Юттери. Этот малоэтажный финский городок на берегу Малой Ижорки стал настоящим украшением панорамы Колпино. Визитная карточка Юттери — гармоничные пропорции, малоэтажные здания и продуманные планировки, - резюмирует Генеральный директор ООО «Ленстройтрест» Виктор Лебедев.

Первая очередь финского городка Юттери – два корпуса на 390 квартир общей площадью 15 718,9 кв. метров - введена в эксплуатацию в Колпино весной 2016 года. Сейчас его жители активно переезжают в новые квартиры, в некоторых семьях уже произошло пополнение. В квартале действует система контроля доступа, а порядок и безопасность обеспечивает охранная служба управляющей компании Ленстройтреста.

Территория квартала приспособлена для любых видов отдыха. Также в финском городке предусмотрены собственная школа, детский сад, кафе и магазины. Словом, все то, что заложено в философию градостроения ЖИВИ, базирующуюся на 20-летнем опыте Ленстройтреста в области строительства жилья.

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей