Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:05:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Конкурс на оформление террас

10.06.2014 12:19 682
Компания "Ленстройтрест" объявляет старт конкурса на оформление террас в финском городке "Юттери"! В наших домах, спроектированных финскими архитекторами, будут квартиры с остекленными террасами площадью до 14 кв. м, которые можно превратить в зимний сад, рабочий кабинет, тренажерный зал и т. п. Создайте свой проект обустройства террасы – и получите подарочный сертификат на 20 тысяч рублей!
Условия участия:
1. Вы присылаете свой проект на почту [email protected], либо выкладываете картинку в альбоме конкурса в группе «ВКонтакте» «Финский городок Юттери» (http://vk.com/yutteri), либо приносите в офис компании по адресу Миллионная, 8. Срок приема работ – с 30 мая по 19 июня 2014 г. включительно.
2. Проект может быть выполнен в любом формате: нарисован на бумаге, вылеплен из пластилина, создан в специальных графических программах и даже описан словами – главное, чтобы вы донесли идею оформления террасы.
3. Награждение будет проводиться в одной номинации, также предусмотрен приз зрительских симпатий.
4. Жюри оценивает работы участников с 19 по 20 июня.
5. Участники группы выбирают с помощью «лайков» ту работу, которая получит приз зрительских симпатий. Результаты оцениваются по количеству набранных лайков (19 июня в 23-59 мы фиксируем результаты).
6. Мы вывешивает список победителей в группе «ВКонтакте» 20 июня.
7. Участники награждаются ценными призами: сертификат на 20 тыс. за первое место, 15 тыс. – приз зрительских симпатий (по лайкам).

© По информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей