Пятница, 29 марта 2024 г. 16:17:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:17:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Завтра в Смольном наградят победителей конкурса "Наш любимый ВРАЧ"

19.11.2015 12:38 1252 2

20 НОЯБРЯ в 15.00 в Световом зале Смольного состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса народного признания «Наш любимый врач», посвященная международному Дню педиатра.

В мероприятии примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, лучшие детские врачи Санкт-Петербурга, руководители детских поликлиник и стационаров, главы администраций и начальники отделов здравоохранения районов города, представители общественных организаций.

***

Конкурс народного признания «Наш любимый ВРАЧ» проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 1 октября по 15 ноября в преддверии международного Дня педиатра и Дня матери. Традиционно чествование победителей конкурса состоится во Всемирный День Педиатра. На торжественной церемонии награды будут вручены 20 врачам-победителям, а также 10 победителям Конкурса детского рисунка. Отдельной благодарности будут удостоены руководители отделов здравоохранения районов Санкт-Петербурга, жители и врачи которых приняли в конкурсе наиболее активное участие.

Цель конкурса - формирование и продвижение положительного имиджа детского врача, укрепление уважения и доверия к его труду, формирование позитивного отношения к системе Российского здравоохранения в целом.

В конкурсе принимают участие несколько тысяч детских врачей, представляющих поликлиники и амбулаторные отделения стационаров во всех 18 районах города.

В 2015 году к конкурсу присоединились врачи женских консультаций и родильных домов, поэтому число участников превысило 3000 человек. В ходе конкурса на сайте размещено более 45 000 отзывов и почти 24 000 детских рисунков.

© По информации администрации Колпинского района
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей