Пятница, 29 марта 2024 г. 04:40:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 04:32:51
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Задержан подозреваемый в стрельбе по стае лебедей в Красном Бору

11.10.2015 12:44 1797
Задержан подозреваемый в стрельбе по стае лебедей в поселке Красный Бор Тосненского района, сообщили 47news в полиции.Мужчине удалось убить двух птиц, прежде чем его остановили возмущенные происходящим местные жители.

Как отмечает наш читатель под ником "muks", ставший очевидцем, подозреваемый "...оказал сопротивление при задержании".
Напомним, что инцидент произошел 9 октября около 17.00 на так называемых гумилевских прудах около поселка Красный Бор. Из семи птиц были убиты двое взрослых лебедей. На озере остались трое птенцов и еще двое подросших птиц.

"На место выезжала следственно-оперативная группа полиции. Ведется проверка. Опрошены свидетели. Ищем и мужчину, которого видели местные жители. С высокой долей вероятности будет возбуждено уголовное дело", - пояснили в полиции.

Очевидец произошедшего — Валентин отметил, что на стоянке неподалеку от озера была замечена единственная на парковке машина марки Daewoo Nexia. "Я стал за ней наблюдать. Через некоторое время к автомобилю подошел мужчина. В руках ничего не было. Я к нему. Мол, парень погоди. Тот, кстати, был запыхавшимся. Когда я подошел, то он занервничал, стал угрожать. Я пытался его остановить. В итоге он дал по газам и чуть меня не задавил, — рассказал Валентин и добавил: - Я увидел только, что машина через некоторое время остановилась у кустов рядом с берегом, а затем уехала".
12.jpgфото 47news, Daewoo Nexia, уехавшая с озера
Судя по госномеру, имеющемуся в распоряжении редакции, автомобиль принадлежит 36-летней жительнице Петербурга.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей