Среда, 24 апреля 2024 г. 06:07:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Задержан неработающий, попытавшийся ограбить в подъезде женщину

01.10.2013 23:52 776

30 сентября 2013 года в 22.00 в полицию обратилась 41-летняя петербурженка, парикмахер одного из салонов красоты, с заявлением о том, что 22 сентября 2013 года в 01.00 в парадной дома 68-2 по улице Народной неизвестный преступник, избив ее, пытался открыто похитить имущество, но встретив с ее стороны активное сопротивление, ничего не похитив, с места происшествия скрылся.

Потерпевшая самостоятельно обратилась в травматологический пункт, откуда после оказания медицинской помощи была направлена на амбулаторное лечение.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Невскому району Санкт-Петербургу задержан и изобличен в совершении указанного преступления 22-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, неработающий.

Возбуждено уголовное дело по статье 30 часть 3, статье 161 часть 2 п. «в» УК РФ (покушение на грабеж). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

© ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей