Пятница, 29 марта 2024 г. 17:39:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:26:58
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

За два дня в двух районах Ленобласти - Тосненском и Гатчинском решили свести счеты с жизнью двое петербуржцев.

18.09.2014 16:12 1198 3
17 сентября, в ОМВД по Тосненскому району с сообщением об обнаружении повешенного обратился житель поселка Тельмана.

Мужчина рассказал, что в 300-х метрах от колхозной дороги, соединяющей поселки Красный Бор и Тельмана Тосненского района, в 50-ти метрах от железнодорожных путей, на березе висит мужчина.

Выехавшие на место полицейские, действительно, обнаружили повешенного мужчину. Сотрудники полиции оперативно установили личность погибшего. Им оказался 28-летний житель города Колпино. По факту обнаружения тела проводится проверка.

 Днем ранее аналогичная смерть была зафиксирована в Гатчинском районе. Во вторник, 16 сентября, в УМВД по Гатчинскому району с сообщением об обнаружении висельника обратился житель деревни Лампово.

Мужчина рассказал, что в лесу около Лампово обнаружил висящее на дереве тело мужчины. Выехавшие на место полицейские обнаружили при погибшем паспорт на имя 34-летнего жителя Санкт-Петербурга. Выяснилось, что погибший 26 июня объявлен в федеральный розыск как без вести пропавший. Об обнаружении тела было сообщено родственникам.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей