Четверг, 28 марта 2024 г. 13:30:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:27:49
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Волонтеры сделали карту пунктов сбора елок в Петербурге

14.01.2020 17:21 450
Волонтеры Петербурга объединили все адреса сбора новогодних елок на карте. Об этом «Петербургскому дневнику» рассказал куратор акции «Ёлки, палки и щепа» Дмитрий Костенко.

«Обновляем перечень пунктов приема новогодних деревьев (елок, пихт, сосен и т. д.). Мы собрали воедино все известные нам пункты Петербурга и нанесли на карту, сейчас это порядка 50 точек», - рассказали волонтеры.

Горожанам напомнили, что деревья и ветки нужно полностью очистить от игрушек, дождика, пленки и других украшений, а также от клея и краски. Позже измельченные елки отправятся в качестве подстилки для обитателей центра диких животных «Велес».

Ранее «Петербургский дневник» отправился в один из пунктов приема елок у «Охта Молла». С 8 января там скопилось около 50 елок. Один из лидеров елочной утилизации – Калининский район, где работают больше 20 пунктов. В Красногвардейском районе открыты сразу пять точек для сбора веток и деревьев. Несмотря на то, что работают они с 10 до 22 часов, елки можно приносить в любое время до 18 января.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей