Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:27:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В следующем году проезд в общественном транспорте не подорожает

19.12.2013 14:16 901 4
Стоимость проезда в общественном транспорте с 1 января грядущего года останется прежней. Однако изменения все же коснуться стоимости некоторых проездных билетов.
Ежегодно с 1 января стоимость проезда на общественном транспорте возрастает на несколько рублей, но в этом году подобных изменений не произойдет. Об этом сообщил Комитет по тарифам Санкт-Петербурга.

Стоимость жетона метро составит 28 рублей, а проезд на автобусе троллейбусе и трамвае будет стоить 25 рублей.

Некоторые изменения все же произойдут. Так, в грядущем 2014 году вырастет цена проездных билетов. Билет, дающий право неограниченного проезда на одном виде общественного транспорта, вместо 790 рублей будет стоить 1 100 рублей. Проездные на два вида транспорта также подорожают. Их новая цена составит 1 300 рублей, вместо 970. Единый проездной билет обойдется петербургским пассажирам в 1 400 рублей, что практически на 200 рублей дороже настоящей цены.

Проездные для льготной категории лиц также вырастут в цене, и вместо 414 рублей будут стоить 439 рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей