Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:47:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Рыбацком задержали водителя автобуса, перевозившего пассажиров с нарушениями требований безопасности

28.01.2016 12:34 978 4

Инспекторы ОГИБДД в промышленной зоне «Рыбацкое» остановили автобус под управлением водителя, осуществлявшего перевозку персонала до склада в поселке Шушары на неисправном транспортном средстве.

22 января 2016 года в 10.55 у дома 5 на дороге на Петро-Славянку промышленной зоны «Рыбацкое» инспекторы ДПС ОГИБДД УМВД России по Невскому району остановили пассажирский автобус «Hyundai» под управлением 47-летнего водителя.

Выяснилось, что водитель осуществлял перевозку пассажиров (развозку персонала) от станции метро «Рыбацкое» до склада в поселке Шушары на транспортном средстве, имеющем неисправности, то есть оказывал услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. В частности, на задней оси автобуса были установлены шины с различным рисунком протектора.

В отношении водителя принято процессуальное решение.

Напомним, в этом месяце возбудили уголовное дело в отношении водителя маршрутки, следовавшей от станции метро «Рыбацкое» до поселка Металлострой. В автобусе отсутствовали подголовник переднего пассажира и аптечка, а также не работал замок аварийной двери.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей