Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:18:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге возобновили движение по «школьным» маршрутам

01.09.2020 09:34 458
С 1 сентября в Санкт-Петербурге возобновили движение общественного транспорта по маршрутам, временно отмененным в апреле 2020 года в связи с ограничительными мерами против пандемии. В том числе речь идет о маршрутах, востребованных учащимися и созданными специально для доставки школьников. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту.

В частности, возобновил движение «школьный» автобус № 356Ш, соединяющий улицу Шахматова в Петродворцовом районе и железнодорожную платформу «Старый Петергоф». Также вышли на линию автобус № 415Ш, следующий по маршруту «Вокзал города Зеленогорска — Выборгское шоссе, 764 км» и автобус № 1Л, следующий по маршруту «вокзал города Ломоносова — деревня Малая Ижора».

С сегодняшнего дня восстанавливается движение трамвая № 56, следующего по маршруту «Завод «Северная верфь» — проспект Маршала Казакова», троллейбуса № 33 («Проспект Солидарности — Суворовский проспект»), автобуса № 396 «Петрославянка — Металлострой, Центральная ул.».

«В Санкт-Петербурге восстановлено движение по 98% маршрутов наземного общественного транспорта, временно отмененных на период действия ограничительных мер в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции», — отметили в комитете по транспорту.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей