Суббота, 20 апреля 2024 г. 07:49:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге счастливые билетики превращают в шоколадки

21.08.2014 13:40 1285
Теперь каждый обладатель счастливого билетика на трамвай, троллейбус или автобус может совершенно бесплатно обменять его на шоколадную копию. Таким образом можно превратить бумажную удачу в съедобную, без опаски съесть ее, и желание обязательно сбудется.

Счастливые билетики превращают в сладости под крышей мастерской по производству сувениров из шоколада Rubiscookies. Начиная с сегодняшнего дня, каждый желающий может прийти в мастерскую, захватив с собой бумажную удачу, и обменять ее на вкусный шоколадный билет - такой, что его прямо хочется съесть, чтобы загадать желание.

Напомним, бытует легенда, что счастливый зеркальный (и не только) билет на трамвай, троллейбус или автобус до отказа заряжен волшебной силой. Но для того, чтобы любое желание исполнилось, его обязательно нужно съесть.

Стоит отметить, что в Rubiscookies меняют любые счастливые билетики любого вида транспорта и года выпуска. Обмен совершают, начиная с 12:00 на пр. Римского-Корсакова, 103.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей