Вторник, 19 марта 2024 г. 05:43:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге с августа – вновь жара

21.07.2021 15:06 699
В начале августа в Петербург вновь вернется жара и задержится почти на всю первую половину последнего месяца лета. Об этом сегодня «Петербургскому дневнику» рассказал главный синоптик Петербурга и Ленинградской области Александр Колесов.

«Начало месяца, точнее первая декада августа, будет теплее: по предварительным прогнозам, ожидается температура от 25 до 30 градусов тепла, а потом уже будет похолодание», – заявил Колесов. Синоптик отметил, что август будет не настолько аномально жарким, каким был для петербуржцев  июль.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что синоптик предупредил жителей европейской части России о похолодании. К выходным температура в европейской части России должна опуститься ниже средних значений.

В большинстве районов осадков не ожидается до конца недели. Синоптик также добавил, что в грядущую пятидневку уже не будет сильных температурных аномалий.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей