Пятница, 29 марта 2024 г. 01:12:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 01:10:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Петербурге появились интерактивные порталы в Катар

10.07.2018 11:29 600
В Петербурге установили интерактивные порталы в Катар – страну Чемпионата мира по футболу 2022 года. Об этом сообщили организаторы акции.

Порталы, которые связывают города-организаторы чемпионата мира по футболу установили в трех столицах: Петербурге, Москве и Дохе. Суть установки портала в том, чтобы показать, что происходит в одном из городов-организаторов ЧМ, в котором также установлен портал. Все действие транслируется в режиме реального времени.

Жители Северной столицы могут пообщаться с жителями Катара, которые примут у себя чемпионат мира по футболу в 2022 году. Новый арт-объект вызвал интерес у петербуржцев. Многие подходят к порталу, чтобы с ним сфотографироваться, и перекинуться парой слов с такими же заинтересованными людьми по ту сторону экрана.

В Северной столице есть целых два портала: на Заячьем острове и на Большой Морской улице. 15 июля, в день финала ЧМ-2018, порталы демонтируют.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей