Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:31:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге объявлено о проведении аукционов на право содержания дорог

11.11.2013 23:40 541

Группа компаний "Бюллетень Недвижимости"

В Петербурге назначены первые аукционы на право содержания городских дорог в 2014 году, пишет ДП.

В частности, речь идет о трассах Выборгского и Невского районов. Общая стоимость заявок превышает 1 млрд рублей (552 млн и 523 млн). В обязанности компаний-победителей аукциона будет входить уборка дорог и их косметический ремонт. Всего, согласно проекту бюджета на следующий год, на содержание дорог выделено 7,4 млрд рублей.

Планируется, что открытый аукцион пройдет уже 2 декабря 2013 года, а уже через месяц компания-победитель должна будет выйти на участок. Срок действия такого договора – до 31 декабря 2014 года.

Сейчас в Петербурге за состоянием дорог следят 8 компаний: в Выборгском и Приморском районах – ОАО «Коломяжское», в Калининском – ОАО «Гражданское», в Кировском и Красносельском – ГУДП «Путь», в Колпинском и Пушкинском – ОАО «Автодор СПб», в Красногвардейском и правой части Невского – ОАО «Автопарк № 7 Спецтранс». Больше всего зона обслуживания у ГУДП «Центр»: Адмиралтейский, Московский, Центральный, Петроградский, Фрунзенский, Василеостровский и левая часть Невского районов.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей