Пятница, 29 марта 2024 г. 00:45:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:41:45
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Петербурге начался осенний месячник благоустройства

01.10.2019 17:52 442
В генеральной уборке города накануне зимы примут участие все городские службы, отвечающие за чистоту и порядок на дорогах и тротуарах, в зеленых зонах, на берегах водоемов, во дворах, на участках вдоль железнодорожных путей и т.д. Осенний субботник соберет петербуржцев 19 октября.

Дорожные предприятия сделают упор на уборку опавших листьев на дорогах, велодорожках и тротуарах. Готовя улицы города к зиме, дорожники будут в интенсивном режиме подметать и мыть дороги, убирать обочины, парковки, заездные карманы, площадки для отдыха и стоянок автомобилистов.

Перед предприятиями садово-паркового хозяйства стоит задача в течение октября провести уборку в парках, садов, скверов, бульваров на площади свыше 14 тыс. га. Кроме того, садовникам предстоит прочистить кроны деревьев от суши, провести стрижку живой изгороди, укрыть розы, утеплить молодые посадки и тюльпаны и т.д.

В осенний месячник по благоустройству в Северной столице будет высажено около 6 тысяч деревьев, 47 тысяч тысячи кустарников и 300 тысяч тюльпанов.

Общегородской День благоустройства состоится 19 октября. Традиционно в этот день представители органов власти, работники петербургских предприятий, активисты и жители города вместе наводят чистоту и уют в Петербурге.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей