Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:04:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге началось периодическое протапливание

14.09.2021 13:07 973
В Петербурге началось периодическое протапливание. В первую очередь отопление включат в социальных объектах: школах, детских садах и медицинских учреждениях. Соответствующее распоряжение ранее выпустил Комитет по энергетике и инженерному обеспечению.

Как рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», в этот период специалисты налаживают системы теплоснабжения, выявляют и устраняют возможные неисправности, а также усиленно контролируют качество воды. Прежде всего тепло подают в детские сады, школы, больницы и поликлиники, а уже после отопление включают в жилых домах и бизнес-центрах.

Постоянное отопление в городе запускают после того, как температура воздуха в Петербурге на протяжении пяти дней не будет превышать 8 градусов тепла. При этом Комитет по энергетике может принять решение запустить отопительный сезон раньше.

Отметим также, что подключением к теплу домов и других объектов занимаются управляющие компании.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей