Четверг, 18 апреля 2024 г. 22:04:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге будут судить коллектора, поджигавшего детские коляски

04.02.2016 12:27 957 10
Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении коллектора Тараса Коваля - работника ООО "Домашние деньги". Как сообщила пресс-служба прокуратуры города, он обвиняется в поджоге двух детских колясок, оставленных жильцами в парадных. Его будут судить по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога).

Поджог был совершен в июне прошлого года.

Жильцам был причинен ущерб на 16 тыс. 500 рублей. Кроме того, пожар повредил и уничтожил имущество ООО "Жилкомсервис № 1 Кировского района" и ТСЖ "Ника" на 321 тыс. 129 рублей.

Поджог был совершен, чтобы напугать не выплативших кредит граждан, однако в итоге пострадало имущество, должникам не принадлежащее.

Коваль находится под арестом. Уголовное дело направлено в Кировский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей