Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:21:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербург из юго-восточной Азии сегодня прилетят 340 человек

04.05.2020 13:42 520
В Пулково в понедельник, 4 мая, будут встречать вывозные рейсы из Денпасара и Бангкока, которые доставят в Петербург 340 россиян, застрявших за границей из-за пандемии коронавируса, рассказали в пресс-службе администрации города.

Уточняется, что из Индонезии в Пулково приземлятся 230 человек, а из Таиланда – 110. В большинстве своем это петербуржцы и жители Ленинградской области.

Путешественников в воздушной гавани ожидают усиленные меры безопасности, анализы на коронавирус, дезинфекция багажа, дополнительный санитарный контроль и развозка до места жительства.

«В течение 14 дней прибывшим необходимо соблюдать карантин, за которым будут следить медики и полицейские. Жители других регионов могут провести дни самоизоляции в одном из пансионатов в Курортном районе», - говорится в сообщении.

Напомним, что работа по встрече вывозных рейсов была организована с 2 апреля. Через Пулково в Россию уже вернулись порядка тысячи человек.

В понедельник в Петербург прибыл самолет авиакомпании «Россия», которая провела вывозной рейс российских туристов из Бали.

В Минкомсвязи ранее рассказали, что с 4 по 7 мая в Петербург вернутся россияне из Германии, Японии, Израиля, Таиланда, США, Вьетнама, Турции, Китая и Таджикистана. На сегодня запланированы рейсы из Бангкока и Лос-Анджелеса.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей