Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:16:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В период новогодних праздников изменяется график движения электричек

29.12.2015 13:35 895
ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками и переносом выходных дней, устанавливается следующий график движения пригородных электропоездов Московского, Северного, Балтийского, Витебского и Финляндского направлений.

31 декабря 2015 г. – по графику движения пятницы,
1-9 января 2016 г. – по графику движения субботы,
10 января 2016 г. – по графику движения воскресенья.


Для дизель-электропоездов, курсирующих на участках Санкт-Петербург – Витебский – Новолисино – Рогавка – Новгород, Санкт-Петербург – Балтийский – Сланцы, Санкт-Петербург – Балтийский – Ивангород, Волховстрой – Чудово, Дача Долгорукова – Тихвин – Бабаево, Окуловка – Неболчи, Хвойная – Будогощь, Тихвин – Будогощь, а также всем поездам, курсирующим по территории Республики Карелия, Мурманской и Псковской областей, сохраняется движение согласно календарному графику.

Точное расписание движения пригородных поездов вы можете найти здесь
© По информации Северо-Западной пригородной пассажирской компании
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей