Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:48:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Москве и Московской области ввели обязательную вакцинацию от коронавируса в сфере услуг

16.06.2021 15:30 758
В Москве и Московской области вводится обязательная вакцинация для отдельных категорий граждан. Сделать прививки должны будут граждане, занятые в сфере услуг.

Соответствующее постановление подписала глава управления столичного Роспотребнадзора Елена Андреева. В соответствии с документом, обязательная вакцинация должна коснуться 60 процентов сотрудников предприятий, работающих в сферах торговли, услуг, общественного питания, ЖКХ, транспорта, образования, здравоохранения, соцзащиты, а также салонов красоты, фитнес-клубов, театров, кинотеатров и других заведений, сообщает телеканал «360».

Вслед за Москвой обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан ввели в Московской области.

«Постановляю обеспечить проведение профилактических прививок по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции следующим категориям граждан, подлежащих обязательной вакцинации, работающим в сфере: торговли, салонов красоты, фитнес-клубов, бассейнов, бытовых услуг, общественного питания, транспорта общего пользования, такси, образования, здравоохранения, социальной защиты», – сказано в постановлении, подписанном главой управления Роспотребнадзора по Московской области Ольгой Микаиловой.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей