Пятница, 29 марта 2024 г. 00:38:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:36:35
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Ленобласти законодательно запретили митинговать у церквей, детсадов и администраций

30.03.2015 22:04 475 5
Областные парламентарии приняли закон о митингах в 47 регионе. Документ прошел первое и третье чтения, сообщили в пресс-службе ЗакСобрания.
Документ устанавливает порядок и сроки подачи уведомления о проведении публичных мероприятий, требования к одиночным пикетам, определение мест проведения публичных мероприятий и порядок использования таких специальных мест, а также вводит определение мест, в которых запрещается проведение собраний, митинговых, шествий и демонстраций.

В частности, публичные мероприятия нельзя проводить на территории зданий, занимаемых органами государственной власти, вокзалов, школ, детских садов, поликлиник и так далее. Также под запретом культовые здания и сооружения.
Что касается культурно-досуговых, торговых центров, площадей или парков, то проведение публичного мероприятия разрешается, только если митингующие не занимают более четверти всего участка. Нельзя занимать и более трети пешеходной зоны.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей