Четверг, 18 апреля 2024 г. 20:40:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Стоимость поездки на метро может составить 40 рублей

03.08.2015 13:40 645 7

40 рублей за жетон - такую цену на следующий год рассчитали в ГУП "Петербургский метрополитен". Эта же цифра была озвучена на нулевых чтениях бюджета в Законодательном Собрании Петербурга, сообщает "Фонтанка".

Уточняется, что данная стоимость проезда на метро - пока всего лишь предложение, которое еще нужно утвердить. В свою очередь, в "Петербургском метрополитене" говорят о том, что повышение цены на жетоны стимулирует пассажиров приобретать льготные проездные.

Напомним, что с 15 июля до 40 рублей повысилась цена за одну поездку на коммерческом общественном транспорте. При этом, стоимость одного жетона метро не повышалась, и проезд по-прежнему стоит 31 рубль. 

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей