Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:31:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Стать реконструктором может каждый!

04.04.2014 22:32 777
Стать реконструктором - это не просто желание поиграть в войнушку или подсознательная тяга переиграть уже произошедшие события. У каждого есть на это свои причины. Каждый реконструктор, испытывая гордость за свою страну и за своего деда, надевает форму и идет в бой ради того, чтобы подвиги наших предков помнили еще много лет, вкладывая душу в то, что делает он сам и его товарищи, в благодарность, во имя памяти и ради собственного развития. Военно-историческая реконструкция - это прекрасное самообразование, это воспитание в себе Человека - честного, умелого, знающего, работящего, и хобби на всю жизнь.

Раньше стать Реконструктором было непросто, трудности начинались с формы и снаряжения, хватало вопросов с законом относительно макетов оружия, да и сами мероприятия были не часты.
Мы сделали все доступным! Форму и снаряжение Вам сошьют под заказ, можно выбрать любой макет оружия по вкусу и карману и при том абсолютно законно, и реконструкции сражений, статичные инсталляции и парады проходят в нашем городе десятками в год. Теперь вступая в клуб можно выбрать одну из воюющих стран, и род войск, и даже конкретное подразделение.

Мы подготовили для весеннего набора Предложение от Группы военно-исторических клубов Организации "Красная Звезда":
- форма и оружие новобранцам на первое время выдается со склада. Сразу в строй и в бой!
- до 30% стоимости при заказе формы и снаряжения мы берем на себя!
- тяжелое вооружения теперь не надо покупать - пулеметы, минометы, огнеметы, противотанковые ружья - все есть на складе!
- ВПЕРВЫЕ в СПб нами созданы ТАНКОВЫЕ подразделения, АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ батареи и разведка на БРОНЕТРАНСПОРТЕРАХ. Боевая техника ждет свои экипажи!
- и, конечно же, вас всему научат, расскажут о необходимых для ознакомления материалах, проведут учения.

Не стоит думать, что в нашей организации люди общаются исключительно на исторические темы :) Мы очень разносторонние, каждый участник - индивидуальность, несущий свое - уникальное, интересное, вносящее в общение разнообразие и пользу. Члены организации дружат между собой и активно общаются на самые разные темы. Ведь найти друзей, разделяющих твои интересы, разве это не замечательно? :)

Каждую субботу с 11:00 до 18.00 мы ждем Вас на базе Организации в Петергофе на ул. Шахматова 14 корпус 2, и готовы показать Вам различную технику и вооружение, и ответить на все Ваши вопросы.

Задать вопрос и получить подробную информация можно здесь: http://vk.com/bogivoyni

Помните: надевая форму солдата Красной Армии, Вы для всех вокруг олицетворяете собой ТОГО солдата, кто отстоял Ленинград, и кто дошел до Берлина в мае 1945-го. Несите в себе и передавайте молодым историческую память о Бессмертном Подвиге Нашего Народа. 

Ваши прадеды заслужили для Вас право быть свободными, гордыми и достойными сынами и дочерьми своего Отечества!

sLTkJTs4VDU.jpg
6PvWVeE6cXU.jpg
V-acqc3Phjk.jpg
xNiJJQyFmak.jpg
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей