Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:58:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Стартует конкурс «Петербургская семья»

24.10.2013 09:07 638
Фондом поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, организован второй ежегодный конкурс «Петербургская семья», который состоится с 16 октября по 27 ноября 2013 года.

Конкурс «Петербургская семья» (далее – Конкурс) является социально-важным мероприятием и нацелен на выявление  и общественное признание лучших семей, живущих в Санкт-Петербурге.

Конкурсный отбор проводится заочно на основании представленных документов, оформленных в соответствии с предъявленными требованиями,по следующим номинациям: «Творческая семья», «Спортивная семья», «Династия», «Дружная семья», «Социальное партнерство», «Интернациональная семья», «Грант-при конкурса «Петербургская семья».

Конкурс определяет семьи, где развиваются идеи толерантности, сохраняются традиции, продолжаются династии, где воспитывают детей в творческой и дружелюбной атмосфере.

Победителям в торжественной обстановке вручают дипломы, призы. Информация о победителях Конкурса публикуется в городских СМИ.

Подробную информацию о Конкурсе, форме и приеме анкет-заявок, а также необходимой документации можно получить на сайте: www.woman1.ru или по тел./факсу (812) 232-97-33.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются  до 08 ноября 2013 года    по адресу электронной почты:  [email protected]., а также по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, лит. А
© Колпино-СИТИ по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей