Четверг, 28 марта 2024 г. 22:43:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:42:12
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Стало известно, куда пойдут доходы от повышения НДС в 2018 году

06.07.2018 17:52 637 4
Министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что доходы от повышения НДС будут направлены на развитие социальной сферы. Об это пишет газета "Известия".

Напомним, с 1 января 2019 года в России повысится НДС на 2% – с 18 до 20%. Это принесет  бюджету дополнительные 620 млрд рублей в год.

Доходы от налогового маневра будут направлены на развитие социальной инфраструктуры: образование, здравоохранение, культуру и т. д. Именно эти цели содержатся в майском указе Путина. Члены правительства, в свою очередь, нашли средства на достижение этой цели.

Силуанов отметил, что доходы от НДС в дальнейшем позволят государству оказывать качественные услуги в социальной сфере.  

В Государственной думе уже находится проект закона, предполагающий повышение НДС. В 2018 году (до конца осенней сессии парламента) его должны рассмотреть.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей