Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:40:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Советы психолога, вопросы и ответы, #12

24.09.2014 12:55 647 1
Пётр
Вопрос:
У меня довольно непростой вопрос: я влюблён в девушку, только у неё как мне кажется есть одна проблема. Она не может встречаться с одним молодым человеком более полугода. Вот и с ней то встречались то расходились и так несколько раз.
Так вот может мне попытаться её исправить или исправиться как нибудь самому или, что самое для меня болезненное, оставить попытки связать с ней дальнейшую жизнь???
Заранее спасибо за ответ.


Ответ:
Здравствуйте, Петр!
Если девушка вам нравится, вы хотите с ней связать свою дальнейшую жизнь, тогда в чем ваш вопрос?
Похоже, что вы не совсем ей доверяете... или себе и своему терпенью?
Меня подкупает ваше желание изменить ее или измениться самому! Постарайтесь быть для нее и для се6я интересным,
удивляйте и страйтесь придумать что-то новенькое.
И еще, - отношения всегда строят двое людей и каждый вносит свою лепту в то, что между ними происходит. Возможно, что с вами вашей девушке не захочется расставаться через полгода и ваши шансы на долгие и прочные отношения будут возрастать.
И еще мне кажется важным - говорите друг с другом - искренне . О себе, о своих чувствах, о своих страхах потерять ее и о своих надеждах. И слушайте внимательно, что говорит она, чего хочет , к чему стремиться.
Удачи вам обоим!


Наш сайт продолжает серию публикаций «Советы психолога, вопросы и ответы». Данную рубрику вели на сайте психологи Светлана Килару и Анастасия Довгань. Время проходят, но вопросы не теряют своей актуальности, впрочем, как и ответы. Мы не принимаем вопросы, но делаем доступной для Вас богатую базу советов психолога накопленную сайтом Колпино-СИТИ.

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей