Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:02:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Смольный доволен строительством надземных пешеходных переходов

28.02.2014 12:10 980 1
Несмотря на недовольства петербуржцев, Смольный, видимо, доволен результатами строительства надземных пешеходных переходов в спальных районах Петербурга. Чиновники готовят к воплощению еще 5 проектов сооружений в таком же стиле, как недавно открытый переход на проспекте Славы. Первоочередная конструкция, прозванная петербургскими журналистами футуристической, появится в районе дома 30 по улице Косыгина. Проект перехода уже разработан "Севзапинжтехнологией", а 18 декабря будет выбран подрядчик строительства. Для возведения перехода из городского бюджета выделят 108 миллионов рублей. Завершить работы планируется во второй половине 2014 года. По мнению специалистов из КРТИ, объект сможет серьезно разгрузить оживленный участок магистрали у съезда на Колтушское шоссе.

Еще 4 проекта уже одобрены госэкспертизой, но пока существуют только на бумаге, и в скором времени возможно будут построены, так же в Колпино. Ниже приглашается план, он будет находиться на пересечении Пролетарской улицы и улицы Веры Слуцкой в Колпино.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей