Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:41:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Службу в армии могут включить в трудовой стаж: «Единая Россия» внесла в Госдуму новый законопроект

12.08.2021 18:13 734
Партия «Единая Россия» внесла новый законопроект в Госдуму РФ, согласно которому срочная служба в армии будет вноситься в общий трудовой стаж. В настоящее время выйти досрочно на пенсию могут мужчины со стажем не менее 42 лет и женщины со стажем не менее 37 лет. Но учитываются только периоды работы и нахождения на больничном, сообщается на сайте Государственной думы России.

«Однако в необходимый для этого стаж сейчас включаются только периоды работы и один нестраховой период – период нахождения на больничном. То есть гражданин, отслуживший срочную службу в армии и далее непрерывно работавший, находится в менее выгодном положении по сравнению с не служившим, хотя посвятил этот период почетному долгу – службе Родине», – отметил руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

В случае принятия закон вступит в силу с 1 января 2022 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей