Пятница, 29 марта 2024 г. 18:33:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:33:12
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Шуба - лучший подарок!

29.12.2015 15:58 1584 1

Испокон веков одним из самых лучших подарков для женщины являлась шуба. Мы знаем, что почти каждая прекрасная леди мечтает стать счастливой обладательницей великолепной шубы, вносящей в ее облик черты пленительного очарования! Однако покупка качественной одежды из меха – дорогостоящее удовольствие, доступное, к сожалению, не каждому.

Но только представьте, как ваша любимая будет счастлива облачиться в новое меховое пальто уже в этом сезоне, не дожидаясь момента, когда удастся подкопить нужную для этого сумму!

Первый в Колпино магазин меха и кожи и «Фламинго» предоставляет вам превосходную возможность купить шубу в кредит и в рассрочку!

Порадуйте свою прекрасную половинку новой шубкой уже в этом году!

Магазин «Фламинго» всегда ждет вас по адресу: г.Колпино, ул.Тверская, 36/9, ТЦ «Ока» (1 этаж, секция 7, рядом с эскалатором).

Тел.: +7 (921) 770-96-88.

shuba.kolpino.ru

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей