Вторник, 19 марта 2024 г. 09:18:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Семейный тариф: РЖД открыли продажу билетов для семей с детьми

02.08.2021 13:28 550
С понедельника, 2 августа, Российские железные дороги начали продажи билетов по льготным тарифам на поездки для россиян с детьми в купе поездов дальнего следования. Эта информация есть на официальном сайте РЖД.

Программа будет действовать до конца года. Ей смогут воспользоваться семьи с одним или несколькими детьми. Скидка существенная – льготный тариф составит около 40 процентов от первоначальной стоимости билета. Ну а точный расчет зависит от категории поезда и сроков приобретения билета.

Скидка будет действовать при покупке билетов в купе поездов дальнего следования всех категорий, курсирующих по России. Обязательное условие – совместное путешествие хотя бы одного родителя или законного опекуна с ребенком.

Приобрести билеты со скидкой можно только в кассах дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания» с предъявлением всех необходимых документов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей