Четверг, 25 апреля 2024 г. 15:30:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Сборная России поднялась на пять позиций в рейтинге ФИФА

07.05.2015 12:18 426
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге ФИФА на пять позиций, по сравнению с результатми прошлого года и сейчас занимают 27 место в списке. Десятка лидеров осталась неизменной. В рейтинге этот скачок самый большой по сравнению с результатми других сборных (в ТОП50). С одной стороны новость радует, но, с другой стороны мы всего лишь на одно место опережаем такую "футбольную" (точнее соккерную) державу, как США.

Рейтинг сборных ФИФА или Мировой рейтинг ФИФА/Coca-Cola (англ. The FIFA/Coca-Cola World Ranking) — система ранжирования национальных сборных по футболу. Впервые была введена в 1993 году как относительный показатель силы сборной команды на текущий момент, позволяющий оценить динамику роста команды. Количество очков в рейтинге зависит от выступлений национальной команды за последние четыре года. Чем успешнее она выступает, тем выше место в рейтинге. За каждый сыгранный матч командам начисляются очки согласно правилам
© Иван Пивоваров, специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей