Пятница, 29 марта 2024 г. 18:19:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:10:51
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

11.01.2016 15:30 1396 4
Уже давно прошли те времена, когда о новинках кино мы узнавали за несколько дней до премьеры из афиш, которые вывесили у кинотеатра. Сейчас задолго до начала проката можно определить для себя список кинолент, которые хотелось бы увидеть. 
2016 год станет периодом, когда зритель сможет насладиться просмотром своих любимых киноисторий, повстречаться со старыми персонажами и познакомиться с новыми. В 2016 году будет много продолжений уже знакомых нам историй, а также совершенно неизвестные картины, которые обещают стать кассовыми и запоминающимися.

Январь – Май 

oy1.jpg
Джой (Joy) В главной роли мы увидим Дженнифер Лоуренс (Джой Мангано), которая сыграет мать-одиночку из Лонг-Айленда, воспитывающую троих детей. Джой всегда тянулась к новым изобретениям и, пройдя через жизненные трудности, придумает чудо-швабру с самоотжимом, благодаря чему станет успешным предпринимателем. Отца Джой сыграет Роберт де Ниро, на роль мужа утвержден Эдгар Рамирес. Премьера фильма в России запланирована на 21 января 2016 года. 




deadpool.jpg
Дэдпул (Deadpool) Готовится к выходу еще один фильм о герое комиксов издательства Marvel Comics — боевик «Дедпул» Тима Миллера. На главную роль утвержден Райан Рейнольдс, который еще в марте 2005 года сообщил о своем желании участвовать в будущем проекте. В 2009 году Рейнольдс уже сыграл роль Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». В 2014 Компания Fox официально заявила, что фильм будет выпущен 12 февраля 2016 года. Подробнее: «Дэдпул». 




How-to-Be-Single-286x300.jpg
Легко ли быть одной? (How to Be Single) «Легко ли быть одной?» – это история тридцати восьмилетней писательницы из Нью-Йорка, которая устала от неудачной личной жизни, и отправилась в путешествие за материалом для своей книги о незамужних девушках, основываясь на реальных фактах, встречаемых у нее на пути. Фильм является экранизацией одноименного романа Лиз Туччило. Продюсером проекта намерена стать актриса Дрю Бэрримор. Исполнит ли она главную роль в новом фильме пока не известно. Выход ленты на широкий экран ожидается 11 февраля 2016 года. 



Miss-Peregrines-Home-for-Peculiar-Children-300x223.jpg
Дом странных детей (Miss Peregrine’s Home for Peculiar Children) Тим Бертон снимет фильм по одноименной книге Ренсома Риггза. Сюжет фильма о мальчике Джейкобе, которому дедушка часто рассказывал о загадочном месте — приюте для необычных детей. Дедушка Джейкоба неожиданно погибает, и мальчик отправляется на остров, где находился тот самый приют, чтобы разобраться в странной гибели деда. Дата выхода картины запланирована на 3 марта 2016 года. 


warcraft.jpg
Варкрафт (Warcraft) Готовится к выпуску долгожданный фильм по компьютерной игре World of Warcraft, премьера которого ожидается 11 марта 2016 года! Снимет картину режиссер Данкан Джонс, уже знакомый нам по фильмам «Исходный код» и «Луна 2112». В основе ленты ляжет первая встреча орков с людьми. Причем создатели фильма сообщили, что они не будут делать одних злодеями, а других героями, а собираются равноправно разделить роли между фракциями. Действия будут проходить на различных локациях, воссозданных по игре. Контракт на участие в проекте уже подписали Бен Фостер, Тревис Фиммел, Пола Паттон, Доминик Купер, Тоби Кеббелл и Кленси Браун. Более подробно о фильме читайте на нашем сайте в статье «Варкрафт». 


Eddie-Murphy-150x150.jpg
Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (Beverly Hills Cop 4) Эдди Мерфи вновь выступит в роли уморительного полицейского из Беверли-Хиллз спустя 18 лет! Режиссером фильма станет Брет Раттнер. Пока нет официальной информации о сюжете, но уже известно, что Аксель Фоуи (Эдди Мерфи) возвращается в Беверли-Хиллз, где он будет проводить расследование убийства своего друга. Работать ему предстоит с юным напарником. Чем закончится эта история, мы узнаем 24 марта 2016 года. 



Batman-v-Superman-300x220.jpg
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice) Кинопроект будет снят на основании серии комиксов Френка Миллера «Возвращение темного рыцаря». Сюжет фильма пока скрывают от общественности, но к съемкам уже приступили. Известно, что роль Бэтмена сыграет Бэн Аффлек, а Супермена – Генри Кавилл. Кристиан Бейл, сыгравший Бэтмена в «Темном рыцаре» признался в своем чувстве зависти, узнав, что Аффлек выбран на главную роль. Премьера картины ожидается 25-26 марта 2016 года. Подробнее о фильме читайте в статье «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». 


x_men.jpg
Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse) Людям Икс предстоит столкнуться с неимоверно сильным и своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, известным как Эн Сабах Нур — существом, сражение с которым может стать последним не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. Фильм выйдет 18-19 мая 2016 года. 




Captain-America-Civil-War-233x300.jpg
Первый мститель: Гражданская война (Captain America: Civil War) Правительство Соединенных Штатов вводит «Акт о регистрации супергероев» в целях предотвращения повтора событий, последовавших после битвы против Альтрона. Данная мера вынуждает супергероев раскрыть свои личности и работать только на правительство, но данная мера контроля приводит к расколу героев на две фракции, одна из которых следует за Железным Человеком, а другая принимает сторону Капитана Америки. Фильм выйдет на экраны 6 мая 2016 года. 




Alice-in-Wonderland-230x300.jpg
Алиса в Зазеркалье (Alice in Wonderland: Through the Looking Glass) Тим Бертон, снявший первую часть «Алисы в Зазеркалье» по роману Льюиса Кэролла, доверил съемку продолжения фильма малоизвестному режиссеру Джеймсу Боббину, оставшись при этом продюсером ленты. Картина обещает быть серьезнее, чем первая часть, но не меняя яркая и захватывающая и выйдет 26 мая 2016 года. 






Июнь — Сентябрь 

Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-2-225x300.jpg
Черепашки-ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) Черепашки-ниндзя, которые взяли хороший старт в прокате в 2014 году, официально обзаведутся сиквелом в 2016 году. Относительно сценария пока еще неизвестно – работы толком даже не начались. От вездесущей прессы известно лишь, что создатели с самого начала планировали снимать трилогию, но боялись, что черепашек все забыли, и потому никто не оценит. Потому ни к чему конкретному не готовились заранее. Не то, чтобы съемки первой части проходили в отчаянной и грустной атмосфере готовности к провалу, но все-таки особо большие надежды на экранизацию не возлагали. Теперь же, когда оказалось, что веселых мутантов-ниндзя все очень любят – как дети, так и взрослые, создатели потихоньку начали работать над новой частью. На данный момент лишь приглашена большая часть из актерского состава, работавшего в 2014 году, плюс съемочная команда останется той же. Так что с уверенностью можно сказать, что эта часть выйдет в стиле прошлой. 

Now-You-See-Me.jpg
Иллюзия обмана: Второй акт (Now You See Me: The Second Act) «Иллюзия обмана» получила хорошие сборы в мире, и студия Lionsgate объявила о продолжении успешного проекта. Уже известно, что режиссером фильма будет Луи Летерье, однако, к написанию сценария пока не приступили. Премьера ожидается 9 июня 2016 года. 




Transformers-5-300x276.jpg
Трансформеры 5 (Transformers 5) Еще недавно вышел на экраны фильм «Трансформеры 4», поразив нас качеством компьютерной графики, как уже режиссер Майкл Бэй начал работу над пятой частью франшизы, которую мы увидим в июне 2016 года! В четвертых «Трансформерах» битва автоботов и десиптеконов привела к ужасным последствиям, разрушив все живое на Земле. Человечество восстанавливает все по кусочкам, однако над ним все еще висит угроза — пробуждается самая древняя цивилизация еще более жестоких трансформеров, желающая захватить Землю. 



The-Mummy.jpg
Мумия (The Mummy) Один из путешественников в Египте неосторожным поведением в египетской пирамиде пробуждает мумию Эн Сабах Нура – древнего жреца, мечтающего о мировом господстве. Мутант с огромным войском сразится в ожесточенной схватке со своими противниками, желающими сохранить жизнь человечеству. Премьера фильма состоится 23 июня 2016 года. 




king-arthur.jpg
Король Артур (Knights of the Roundtable: King Arthur) Над Фильмом о короле Артуре Гай Ричи работает уже 4 года. Планируется, что он выйдет в 3D формате 21 июля 2016 года. Фильм будет снят по роману Томаса Мэлори «Смерть Артура», который был опубликован в 1485 году. В ленте «Король Артур» будет много биографических фактов, которые до этого зрителю были малоизвестны. Главные роли сыграют Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу. 



The-BFG-150x150.jpg
The BFG История о молодой девушке, королеве Англии и добром великане, известным как BFG («Big Friendly Gian»), которые отправляются в приключение, чтобы остановить злых великанов-людоедов, решивших захватить мир. Фильм будет снят по одноименной книге Роальда Даля, вышедшей в 1982 году. Режиссер фильма Стивен Спилберг. Премьера ожидается 1 июля 2016 году. 






Planet-of-the-Apes-150x150.jpg
Планета обезьян 3 (Untitled Planet of the Apes Sequel) Ожидается выход на экраны продолжение нашумевшего фильма «Планет обезьян». Режиссер проекта Мэтт Ривз сообщает, что это будет заключительная часть триквела о борьбе между обезьянами и человеческой расой. В сюжете фильма затрагивается теория Дарвина, однако обезьяны тут более развиты, нежели люди. Борьба между более сильными приматами и выжившими людьми продолжается. Кто же выиграет эту войну? Узнаем 28 июля 2016 года! 



Suicide-Squad-265x300.jpg
Отряд самоубийц (Suicide Squad) Еще одна премьера фильма, основанного на комиксах о супергероях, ожидается 5 августа 2016 года. Уже известно, что в проекте примут участие Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Джай Кортни, Кара Делевинь, Виола Дэвис. По сюжету фильма правительство США собирает команду героев для важной миссии, на которой они, скорее всего, погибнут. 






Октябрь — Декабрь 

Live-by-Night-150x150.jpg
Ночная жизнь (Live by Night) Бен Аффлек снимет криминальную драму «Ночная жизнь». Фильм рассказывает о сыне полицейского, который восстает против своего отца и становится преступником. Его жизнь окружают роковые красотки, предательства и добропорядочные грешники, но за роскошную жизнь, основанную на криминале, рано или поздно нужно расплачиваться. Известно, что контракт на участие в проекте подписали Сиенна Миллер, Зои Салдана и Эль Фанинг. Главную роль сыграет сам Бен Аффлек, а продюсером фильма стал Леонардо Ди Каприо. Ждем премьеры 6 октября 2016 года, фильм обещает быть сильным! 



gambit.jpg
Гамбит (Gambit) Фильм Гамбит является экранизацией знаменитых комиксов Marvel об одноимённом героя, настоящее имя которого Реми Лебо. Он является непревзойдённым супергероем, а также членом бригады X-Men. Главную роль в фильме исполнит небезызвестный актёр Ченнинг Татум. Съёмочная группа успешно хранит в тайне подробности сюжета нового фильма. Но дату выхода картины журналистам удалось установить. Она состоится 6 октября 2016 года. 


Inferno-150x150.jpg
Инферно (Inferno) Рон Ховард снимет детективный триллер с Томом Хэнксом в главной роли о профессоре Лэнгдоне — искусствоведу и специалисту по символам и кодам, разгадывающем тайну, которая способна привести к гибели все человечество. Съемки будут проходить во Флоренции и Венеции – красивейших городах Италии. «Инферно» является экранизацией романа Дона Брауна, как и «Код Да Винчи». Дата выхода фильма назначена на 13 октября 2016 года. 




Doctor-Strange-221x300.jpg
Доктор Стрэндж (Doctor Strange) Доктор Стрэндж был блестящим хирургом, но удача дала сбой и жизнь пошла под откос. По его вине погибла его беременная жена и он перестал чувствовать свою руку. Потеряв смысл жизни, Стрэндж отправляется странствовать и встречает колдуна, который берет его под свое крыло, обучая магии, чтобы победить зло на Земле. Главные роли в фильме сыграют Бенедикт Камбербэтч и Чиветель Эджиофор. Ожидаем премьеру 4 ноября 2016 года! 





Fantastic-Beasts-and-Where-to-Find-Them-209x300.jpg
Фантастические звери и места их обитания (Fantastic Beasts and Where to Find Them) Задолго до того, как Гарри Поттер прочитает книгу писателя Ньюта Скамандера, в семье магов родится мальчик, который спустя десятилетия напишет один из великих трудов о магии и волшебных животных. Именно эту книгу и будут преподавать первокурсникам Хогвартса по дисциплине «Уход за магическими существами». Сценарий к фильму написан самой Роулинг – настоящим автором книги «Фантастические звери и места их обитания». В фильме не будут принимать участие главные герои серии фильмов о Гарри Поттере. Съемки будут проходить в Нью-Йорке, а дата премьеры назначена на 17 ноября 2016 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей