Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:31:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Самая дорогая квартира Колпинского района стоит 14,8 млн рублей

14.01.2014 16:35 1564 6

Самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Колпинском районе, по данным базы недвижимости ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге, стоит 14,78 млн рублей.

В эту сумму оценена 4-комнатная квартира на улице Братьев Радченко в центре Колпино (в 30 минутах от метро «Звездная»). Недвижимость расположена на втором этаже 4-этажного дома 2000 года постройки. Общая площадь жилья — 140 кв. м. В квартире есть две лоджии, два санузла и сауна, закреплены два парковочных места на охраняемой стоянке.

Для сравнения, самая дешевая недвижимость, которая продается в Колпинском районе, стоит 1,69 млн рублей. За эти деньги предлагается 1-комнатная квартира в строящемся доме, расположенном на дороге на Металлострой. Срок сдачи комплекса — 2015 год.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей