Пятница, 29 марта 2024 г. 15:40:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:39:54
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Родные девочки, пострадавшей при падении лесов с арки Главного штаба, просят о помощи

17.10.2018 11:11 1183 1
Семья 15-летней Дианы из петербургского поселка Шушары, которая пострадала при падения временной конструкции с арки Главного штаба в конце августа, сообщила о том, что так и не получила обещанную помощь.

Как пишет «Петербургский дневник», об этом родственники Дианы рассказали в группе Шушар «ВКонтакте». Тогда под завалами оказались двое мужчин и она. Самые тяжелые травмы достались именно подростку — школьнице, которая подрабатывала живой скульптурой в том месте.

Из-за перелома позвоночника и ушиба спинного мозга Диана оказалась прикована к постели. Ее маме, работающей уборщицей, не по силам полноценный уход за больной дочерью. Диана нуждается в том, чтобы ее регулярно отвозили в Колпино, где расположено ближайшее медучреждение, где она получает лечение. Ей требуются средства для лежачих больных, а также, по словам матери, такие мелочи, как, например, конфеты, «Чудо» и прочее, что могло бы хоть как-то скрасить тяготы девочки, которая борется за то, чтобы встать на ноги. Последнего, кстати, медики уверено не гарантируют, настолько тяжелой оказалась травма. Еще ей требуется сиделка, что обойдется в 20 тысяч рублей ежемесячно. Сбор родные Дианы откроют 17 октября.

Девочка уже перенесла несколько операций. Новая запланирована на начало следующего года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей