Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:31:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ребенок и окно: Родители, будьте внимательны!

01.07.2013 21:12 749 1
За последнее время участившиеся случаи падения детей из окон вызвали бурную реакцию в обществе, но дети продолжают падать. Реакция возникла в том числе и со стороны прокуратуры С-Петербурга. Так, прокуратурой Петроградского района Санкт-Петербурга совместно с УМВД района и Следственным отделом по Петроградскому району ГСУ СК Российской Федерации закончена проверка по факту падения малолетнего ребенка, 2010 г.р., из окна пятого этажа многоквартирного дома.  Установлено, что ребенок проживал вдвоем с матерью, в одной из комнат четырехкомнатной коммунальной квартиры. В день трагедии мать ребенка забрала его из детского сада и привела домой. Через некоторое время к ним пришла бабушка вместе со вторым внуком. Пока дети смотрели в комнате телевизор, бабушка и соседка по коммунальной квартире в прихожей снимали показания счетчика электроэнергии, а мать ребенка наливала на кухне чай. Окно в комнате, где находились дети, было открыто, и мальчик, отличавшийся гиперактивностью, перелез с дивана на подоконник и, к несчастью, выпал из окна, разбившись насмерть.

По результатам проведенной проверки установлено, что произошедшее является несчастным случаем, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется. 

С этой болью и горем мать ребенка будет жить всю жизнь! 

Не оставляйте своих детей без присмотра!

Последние случаи в Колпино:

© Колпино-СИТИ.РУ! по информации прокуратуры С-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей