Четверг, 18 апреля 2024 г. 20:47:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Развязку на пересечении Софийской улицы и Усть-Ижорского шоссе в Петербурге откроют в июле

23.06.2014 12:00 1395 2
В Санкт-Петербурге в следующем месяце откроют развязку на пересечении Софийской улицы и Усть-Ижорского шоссе.

На участке запустят рабочее движение и снимут существующие ограничения, связанные с сужением дороги. В сторону Колпино и обратно автомобилисты смогут проезжать по трем полосам. Как рассказал корреспонденту портала «ДорИнфо» руководитель проекта в компании – подрядчике ЗАО «Буер» Алексей Щедрин, проезд пока будет налажен без кольцевого движения.
«Откроют выезд в сторону железной дороги. Но пока он не будет иметь никакой транспортной силы, потому как без путепровода приведет водителей в никуда», - пояснил Щедрин.
Строительство путепровода через железную дорогу Санкт-Петербург – Москва рядом с заводом «Силовые машины» предусмотрено проектом. Он согласовывается с железной дорогой. После чего дорожники приступят к решению земельного вопроса.
Параллельно с возведением путепровода другая компания-подрядчик будет оборудовать спуск с него. 
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей