Пятница, 26 апреля 2024 г. 15:31:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пропавшие в Пушкине школьницы нашлись

01.10.2014 10:01 886 1
Две шестиклассницы, пропавшие 29 сентября 2014 года в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, вернулись домой. Противоправных действий  в отношении девочек не совершалось.

29 сентября 2014 года в полицию обратились две жительницы города Пушкина с заявлениями о том, что в 08-30 ушли в школу, и до настоящего времени не вернулась их 12-летние дочери — две ученицы 6 «б» и 6 «в» классов средней школы.

Полицией были приняты меры к розыску несовершеннолетних. Установлено, что школьницы находились у своего одноклассника в гостях. Обе девочки все время находились на телефонной связи и сегодня благополучно вернулись домой. Одна из них ранее уже уходила из дома и подговорила подругу уйти вместе с ней.

В отношении девочек противоправных действий не совершалось.
© По информации ГУ МВД РФ по СПб и ЛО
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей