Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:33:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Прокуратура Петербурга просит Роскомнадзор заблокировать сайт по продаже липовых медсправок

11.01.2016 14:59 680 3
Прокуратура Петроградского района Петербурга заинтересовалась сайтом, через который продавались поддельные медицинские справки, оформленные задним числом. Для их получения клиент даже не должен был появляться в поликлинике.

"При этом на сайте размещена информация, пропагандирующая использование заведомо подложных документов в целях ухода от установленной законом ответственности", - отметили в прокуратуре Петербурга.

Надзорное ведомство отметило, что сайт обещал настоящие печати на всех справках, причем оттиски якобы выдаются в нескольких медучреждениях Петербурга.

По результатам проверки в Петроградский районный суд было подано заявление о признании информации с сайта по продаже справок запрещенной. Суд удовлетворил требования прокуратуры района в полном объеме.

Копию решения направят в Роскомнадзор, чтобы сайт с липовыми медсправками включили в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет".
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей