Четверг, 18 апреля 2024 г. 15:53:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Производитель комплектующих Magna отказался от арендованной площади на территории Ижорской промышленной площадки

15.05.2015 11:39 616
Крупный международный производитель комплектующих Magna отказался от арендованной площади на территории Ижорской промышленной площадки в Колпино, где ранее выпускались бамперы для завода Ford во Всеволожске, сообщил сегодня "Коммерсант". Предприятие переводит производство на свой завод в Калуге. В Петербурге у Magna остаются производственные мощности в Каменке и Шушарах.

Magna International  — канадская компания, один из крупнейших мировых производителей автокомплектующих и одна из крупнейших компаний Канады. Компания занимает 370 место в Fortune Global 500 (2013 год). Штаб-квартира — в городе Орора, провинция Онтарио, Канада. Magna International поставляет детали для сборки автомобилей Ford, Toyota, Honda, Volkswagen, Porsche, General Motors, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Hyundai, Great Wall Motors и др.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей