Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:34:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Программа празднования Нового года на Дворцовой площади

26.12.2015 21:43 1554
В программе - мультимедийное шоу, фейерверк, концерт, хоровод, и не только:

Празднование Нового года-2016 на Дворцовой площади начнется в 22:00. Откроет праздник показ видео-нарезки из всем известных новогодних фильмов, а следом за ними ожидается и яркое мультимедийное шоу. Как рассказали на пресс-конференции, посвященной новогоднему оформлению города, гости площади смогут побывать в резиденции Деда Мороза, а после совершить захватывающее путешествие по всей стране.

От традиций отходить не станут: за 5 минут до наступления Нового года петербуржцев ждет демонстрация обращения президента России Владимира Путина, а после боя курантов всех собравшихся на главной площади поздравит и губернатор города Георгий Полтавченко. Сразу после этого для гостей выступят ВИА «Поющие Гитары», Яна Леонтьева, «Рандеву» и не только. Музыканты будут на сцене до 2:00. Кстати, поздравят горожан не только музыканты, но и Дед Мороз со Снегурочкой.

Кульминацией ночи станет празднование 110-летнего юбилея самой новогодней и знакомой каждому с детства песни «В лесу родилась ёлочка». Петербуржцы смогут спеть ее все вместе, закружившись в самом большом хороводе.

Самым ярким событием ночи станет большой новогодний салют, который прогремит ровно в 03:00. После него и до 04:00 гости главной ёлки смогут еще потанцевать на дискотеке под открытым небом, под музыкальный аккомпанемент от диджея Печкина.

Отметим также, что на Дворцовой площади в ночь на 1 января усилят меры безопасности: посетителей главной ёлки города просят брать с собой паспорт.
© Афиша Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей