Пятница, 29 марта 2024 г. 17:55:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:53:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Пробег ретро-транспорта

19.05.2015 22:05 1011 4
В воскресенье 24 мая в преддверии Дня города и Петербургского международного инновационного форума пассажирского транспорта состоится грандиозный парад ретро-транспорта! 

В параде примут участие около 50 отреставрированных экземпляров ретро-автобусов, троллейбусов, трамваев, грузовых и легковых автомобилей. Такого в Петербурге ещё не было! С 16:00 до 19:00 вся техника будет стоять на Инженерной улице (участок между Садовой ул. и Цирком) и будет доступна всем желающим! 

В салонах старинных автобусов, троллейбусов и трамваев поедут дети – воспитанники детских домов Санкт-Петербурга. В 16:00 колонна прибудет к месту стоянки – Инженерной улице, где в течении трёх часов петербуржцы и гости города смогут полюбоваться лучшими отреставрированными экземплярами общественного транспорта, легковых и грузовых автомобилей. 


Схема маршрута ретро-пробега:

© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей